Ирина Тихонова

что нужно для поступления на журналиста?

Максим Борисов

Огромное желание им стать .. журналистом ..)

Антон Шадрин

Сдавать Английский и Литературу. Сдавать надо и то, и другой, тем более, что на журналиста-международника, ведь там нужно, чтобы были знания иностранного языка, а литература в журналистике нужна всегда.
Проходной балл зависит от формы обучения:
дневное отделение - всего 377 баллов
вечернее отделение - всего 328 баллов
заочное отделение - всего 249 баллов.
Удачи в поступлении!

Нтусиk

Призвание, грамотность, эрудиция, знание иностранных языков, умение задавать вопросы и находить информацию