Степан

нужна ли история после поступления в прокуратуру?

Просто учил историю начиная с 5-го класса главное чтобы ответить на 5. У меня это неплохо получалось в течении трёх лет. НО! Наступила пора 9-го класса и я стал подумывать, что же мне сдавать на экзамене. Думал я долго и решил, что профессия прокурора довольно-таки неплохая профессия 🙂. Хотелось бы спросить, история нужна только для поступления в прокуратуру или она будет играть одну из главных ролей и после поступления?

... после поступления в юридический ВУЗ. Сори, не знал.

Анна Елизарова

Ой.. Смелый ты.. Знаешь, прежде чем делать выбор сходи в прокуратуру, посмотри как там работают или спроси у знакомых, кто юрфак заканчивал ( они наверняка практику проходили там) . Вот мой знакомый юрист из МГУ рассказывал, что там ооочень скучно-целыми днями только бумажками занимаешься, а не как в кино с погонями за убийцами носишься. Подумай, надо ли тебе это?

Умка

Чтобы работать в прокуратуре, сначала надо закончить юридический ВУЗ.