Дарья Савицкая

что нужно для поступления на повора

Яковлев Дмитрий

1.Желание
2.Обратиться в заведение, где проходит обучение этой сферы, там скажут, какие документы нужно предоставить.
3.Форму нужно будет (брюки, фартук, головной убор, куртка/туника)

Ggggggg

Аттестат о 9-летнем образовании, медсправка соответствующей формы, 4 фотографии, заявление на имя директора лицея. , справка из паспортного стола, кажется всё...и даже не обратят внимания на повОра.