Kuash Kisyakov

Почему полицейские в США в трупа стреляют 58 раз?

Игорь Савенок

Это говорит о проблемах с нервной системой, в которой страдают центры торможения : 15 человек по целой обойме в одного человека ...Как говорится - клиника .

Наталья Снеткова

Мужики.. . каждому хочется стрельнуть и не раз.

Алексей Гришкин

От страха палец на спусковом крючке клинет.

Алексей Свет-Ясный

выполняют норму по потреченым патронам.

Константин Салтыков

Думают, что это зомби.

Шайдин Омаров

Больные потому что!

Елизавета Иванова

Патроны то - халявные..

Юля Кондратьева

а че не все 60?

Ольга Серегина

Перенаселение, выполняют план по отстрелу латиносов, чёрных и бедных.

Храпская Юлия

Может у них премия идет от веса трупа, чем тяжелее труп, тем выше премия.

Татьяна Леонтьева

Из какого оружия? Что то мне подсказывает, что немногие виды оружия имеют магазин на 60 патронов ( да и то это армейское оружие, а не полицейское )

Мусульманин Бакылы

Так Хеллоуин у них в головах. Приссали, что восстанет из мёртвых и покусает. А так наверняка.

Владимир Наумов

нет 51, за каждый штат и за округ Колумбия контрольный в голову