Екатерина Бронина

Почему в сша полицейским можно стрелять в безоружных людей, даже детей?

Евгения Кузнецова

Только так больше не кому не говорите, засмеют....

Ев
Евгений

Это Вас кто-то обманул. Нигде нельзя это делать, официально.

Мария Фёдорова

Чушь собачья!

Олеся Омельчук

И в РФ можно, в крайнем случае. В случае, если есть подозрение, что человек совершил фелонию (преступление) , неважно, какого он возраста, и неважно, совершал ли он его реально, но подозрение все равно есть, и он не подчиняется законному требованию сотрудника Федерального Бюро Расследовваний или администрации шерифа, логично - стрелять.