Дмитрий Чубов

Правильно ли поступили, что отпустили Мирзаева с миром?

Я вот считаю это правильным решением, поскольку он в церкви не танцевал, песни про Путина не пел, асфальтом не кидался, омоновцев за шкварник не хватал, в связях с грузинами замечен не был.. . А такую мелочь как лишение жизни студента русский народ переживёт, особенно от уроженца Кавказа! Свободу Мирзаеву и слава великому Путину!!!!

Елена Громыко

А вам родителей этого студента не жалко?

Анастасия Прокофьева

да. 1) он свое по приговору отсидел 2) то что студент русски не повод быть мудаком.

*********************************************************
тут ниже многие гундят... нападать на людей.... блаблабла.... хочу напомнить, что Агофонов не просто по улице шел и ему прилететело... он видимо считал себя "крутым гангстером" и начал докапываться до чужой жены... отсюда и прилетело

Maria Shapor

На минуточку, Агафонов к русскому народу, отношения не имел. Он был евреем, и это видно по фейсу. К тому же, привлекался по делу, об вооруженном разбое. Причем не сел, потому что сдал друзей.

Лиза Филатова

Все законно. Решения суда надо принимать, на то оно и решение.

Александр Оськин

Ну да, подумаешь убил человека, это так, пустяки.

Антон

кашмар, однако
ведь Замоскворецкий суд создал прецедент = он обьявил все убийства НЕУБИЙСТВАМИ
В САМОМ ДЕЛЕ=
- натянул на голову пакет, жертва задохнулась, но виноват.. . пакет!
- ударил ножом, а жертва истекла кровью, и потому сама виноват
итд итп

Максим Мочейко

Да уж... Преступление против личности - это мелочь, по мнению наших законодателей. Того, кто тут защищает Мирзаева ( или любого, кто готов нарушать закон РФ, нападая на людей), хочу предупредить: на вашем пути тоже может встретиться такой "особо чувствительный" спортсмен. И он размозжит вам голову на основании того, что вы " не так посмотрели" в его сторону. Или ещё чего придумает. Закомлексованным придуркам, с повышенным уровнем агрессии, фантазии не занимать.
Bers, желаю тебе встретить своего Мирзаева. Тогда погундишь по-полной.

Имя

Я поддерживаю ваш сарказм. Мало того предлагаю в каждом клубе, магазине, в местах отдыха поставить своего мирзоева и спустить план по обучению хорошим манерам наших невоспитанных граждан путем физического воздействия. А то ведь ишь до чего докатились, перечат, неправильно (косо) смотрят и вообще появляются в поле зрения. Всех кто в результате этого воздействия пострадал смертельно от мягкого падения асфальта или бордюрного камня на голову считать нарушителями техники безопасности. А мирзоевых поощрять за каждый такой случай в размере годовой премии в долларовом эквиваленте.

Евгений Хартов

Приговор несправедливый однозначно... Думаю, что долго Мирзаев не будет ходить по земле...

Алексей Малеев

ну да, убил бы твоих родителей или браа или сестру, ты прям простил бы

Светлана Савушкина

он отсидел свое кочно правельно

Анастасия Тришечкина

все правильно и законно!

Константин Гнездилов

он думал что круче письки поросячей, рано или поздно муд.. и получают по заслугам..

Настёна I-Am-Happy

Все ткки, давайте признаем, что Российский суд, самый гуманный, и справедливый!

Евгения Озерова

теперь всех резать и убивать будут чаще.