Мария Евстафиади

Сколько заплатили судье чтобы он отпустил мирзаева?

Ирина Дегтярёва

согнали полицию? значит знали? значит думают, что неправы? за танцы в храме-двушечка? за убийство-отпустить в зале ?
ну и кто здесь власть?
мы уже поняли

J*
Julia ******

судье всего лишь предложили дожить до пенсии

Юлия Буланникова

Пример российской толерантности. Если был бы не кавказец ...

Дмитрий Росляков

Был приказ от Крысы, вот и всё.

Александр Котик

Я Мирзаева не оправдываю, но ушлепков, мнящих себя золотой молодёжью, надо учить.

Михаил Важдалов

платили не судье, а прокурору, который за смерть человека запросил 2 года. за простую хулиганку в нашей стране могут до 5 лет дать, за пляски в церкви тоже срок мотают, а вот если кавказец русского убил - 2 года. хороше в России жить.