Анастасия Айрон

Мирзаева убившего 19 летнего пацана отпустят из зала суда. Вы считаете это справедливым?

Марина Михалькова

пусть по этому поводу у моржей голова болит... Мне это всё до лампочки!

Сергей

Нет. за своё преступление нужно платить. Пусть даже если это было убийство по неосторожности. Он борец и мог предугадать, что будет если он кого-то ударит или толкнет

Ирина Гамзаева

Справедливость давно покинула эту страну ...

Татьяна Санникова

...Да что вы говорите..?. Сами то верите что можно убить с одного удара?
Если это так, то этот Мирзаев супермен, который может любого как муху
прихлопнуть.. Муромец в засушенном виде.. Хотел бы я взглянуть на следст-
венный эксперимент... поскольку в этом случае сила удара должна была быть
равна 200атмосфер.. Где есть такой перешварцнеггер который может выдать
эти самые атмосферы?

Светлана Пузицкая

Я бы еще его и медалью наградил за борьбу с быдлоотморозками.

Мария Соколова

Считаешь иначе и имеешь желание оспорить это? Так у государства силушки поболее будет на такой случай.

Убивать уёбыша, конечно, не стоило, но он сам нарвался. Да не на того.

Александр Никитин

нет, это преступно.

Елена Голикова

Что вы всё пацана да пацана, вместе они занимались, такой же спортсмен был да ещё в более тяжёлой категории чем Мирзаев

Alisher Mamajanov

Нет, конечно. Удавила бы мерзавца за одну только его мерзкую ухмылку в зале суда. Опять всё проплачено.

Александр Сысоев

однозначно нет

Андрей Олешко

Не бросайтесь словами в духе партсобрания. И не стоит говорить о вещах, если Вы не в теме. К сожалению, ребятам не повезло. Задняя черепная ямка - коварнейшее место. К сожалению, ситуация очень распространенная. Можно и бордюр, о который он стукнулся затылком, судить.

Елена Flora

Кривосудие вообще наглость потеряло. Тьфу!

Умар Мулла Киличов

конечно. мирза же не виноват что агафону пришлось лететь головой с большой высоты ибо высокий он дюже и что там асфальт на полу вдруг оказался. а самое главное что ж он свою физиономию подставил под кулак то?

Ba
Bad

Да, наказывать надо по закону. Собирать нормально а не формально, доказательную базу. Без национальных выпадов. Мое мнение, Агафонову фатально не повезло. В многомилионной Москве, найти и устроить срач с чемпионом МИРА (!) по боям без правил! Лучше б курсовые писал, а не по клубам шлындал. Мирзаев, полагаю, тоже не желал ломать себе карьеру. Умысла не было, наказание должно быть адекватным.

Юрий Самотолков

Земной суд в любом случае осудит некорректно. Его осудит Высший Суд. ТАМ. И там он своё получит.

Светлана Агапова

ты живешь в рф

Алексей Смирнов

вы же видели, как мужчине, который забил руками и ногами человека, произведя 10 ударов - дали 2 года, а тут только один раз ударил.

Кр
Кроль

Вообще не правильно, кого либо поддерживать в данном конфликте.