Максим

Завтра девчат (которые молились) отпустят из зала суда. ! 100%.Есть кто сомневается?

Диана Сердюк

Отпустят, конечно.. Года на 3 на нары

Максим Оградюк

Я сомневаюсь, у нас плюют на законы суды.

Наталья Калинина

Меня одолевают смутные сомнения..)))

Konstantin Malichenko

Нет, срок дадут... они же уже сидят и этот срок надо перекрыть приговором по любому... поэтому пару месяцев к отсиженному добавят... да и девчата они а шалавы

Мария Чиркова

"девчата"-целки семиабортные...

Руслан Бугаев

-что бы уже не делала богомерзкая власть-все одно будет хуже и хуже !!

Ев
Евгений

Пусси наверно расстроятся, а как же стать мученицами, а как же политическая карьера, взлёт, если отпустят, то их быстро забудут. Надеюсь их отпустят.