Улан Чыйбылов

Расул Мирзаев освобожден в зале суда. Что дальше ?

Бакмурат Сулайманов

Правильно пишется освобождЁн ох уж эти недоучки.

Кодиршо Рахматшо

А дальше подобный беспредел чурок с Кавказа будет только продолжаться! Скажите Путину спасибо!!!

Ирина Тихонова

Дальше - хуже.
Множество кавказоидов уже убедилось в том, что если они будут истреблять русских, им все равно ничего не будет.

Семён

Дальше-вооружайтесь, без травматики на улицу не выходите.

Дмитрий Грязнов

а что ты хочешь?

Храпская Юлия

Ничего не изменится. Один долбо... б и лоботряс встретит другого такого же - результат будет налицо.

Анфиса Затонская

давльше конец света.. потом новый год.. потом конец света по старому стилю, потом новый год по старому стилю.. Земля вертеться не перестанет.. от того, что кого то в зале суда освободили..

Ирина Ерохова

начнет бухать и гопничать

Александра Гуревич

Два года на тюрьме = четыре года на зоне.
По вреду здоровью.

Наталья Бронникова

А дальше он соберет вещи и уедет домой. И будет вести себя очень прилично.

Владимир Елисеенко

Дальше он садится в машину друзей или в свою, или в такси и едет домой.

Анна Малютина

Нужно вооружаться! У каждого кавказца при себе есть оружие у каждого . На вопрос почему они носят, они говорят потому что нас русские не любят . Епт а за что вас чурок поганых любить за то что насилуете и убиватете

Дмитрий Тонкопий

А дальше такие же процессы будут только продолжаться...