Leonid Potapov

почему Расул Мирзаев на свободе, несмотря на то что он совершил убийство?

Со
Софья

наверное всё куплено...

Неизвестно

я встречал людей, которые за удар рукой в лицо, получали срок, как за умышленное убийство, это справедливость? Откуда кровожадности-то столько во всех? Расул, судя по реконструкции событий, показанных по ТВ, даже не ударил его, а дал пощёчину и дал заслуженно, этот "бедный" мальчик, 190 см ростом, нахамил его девушке, ему нагрубил и получил то, что выпрашивал. Расул не применял своих способнойстей, полученных в спорте, и то, что произошло - случайность. На мой взгляд приговор нормальный и сажать Расула не за что, кроме того, что он кавказец. Сломать жизнь человеку очень просто, а тюрьма, особенно наша, никого ещё не исправила, точнее если и исправила, то абсолютно в другую сторону от задуманного

Юрий

Приговор суда имеет смысл такой:
"Кавказцы! Занимайтесь спортом и убивайте русских. Вам за это ни чего не будет. "

Екатерина

А тебе очень бы хотелось, чтобы он сидел только потому, что он кавказец? Ну скажи честно - ты ж не о СПРАВЕДЛИВОСТИ сейчас печёшься, а именно о том, о чём я написала выше.

Артём

а почему на свободе куча дармоедов, которые посылают на убой своих граждан ?

Савенкова

Мне тоже приходилось в репу давать. Сам получал тоже. Могло бы и так же случиться. Может было за что. Я не оправдываю, но и не сужу. вышел и вышел.

Юля

Потому же, почему у его друганов корочки ФСБ и пистолеты без кобуры за ремешками джинсов болтаются на прогулке.

Юлия

потому что убийство вышло непреднамеренное по неосторожности.
а срок который ему могли дать по этой статье он пересидел.

Юрбас

будет у тебя столько денег и ты выйдешь

El
Elmi

Так он уже отсидел свое за неприднамеренное убийство любой мог оказаться на его месте сколько по статье ему положено столько и дали не могли же за него менять статью на более суроваю.

Елена

У него хорошие адвокаты и дружные земляки.

Elena

властью чёрным выдан картбланш на убийство русских