Murat Bakiev

когда Расул Мирзаев окажется в тюрьме?

Максим Маляев

Думаю. ещё полгода это дело забалтают. и выпустят.

Светлана Янькова

Наверное уже отсидел свое-все к этому идет-тянут время

Аркадий Мешков

Он в СИЗО и надеюсь, что скоро выйдет.

Aнюта

скоро через неделю ему на этап !

Фарид Мамедов

Нашему обществу такие "герои" на свободе нужны.

Ал
Александр

А вам не интересно, когда окажется в тюрьме мужик, сбивший на смерть семь человек?
Или вы только за не русскими так пристально наблюдаете)

Рафаэль Мялькаев

Отпустят, скорее всего, он же по неосторожности ударил и убил, - превышение допустимой обороны от шутки, правда, жизнь отнял.. . ну привык не сдерживать себя - воспитание, культура, чемпионство. Он и не раскаялся, выйдет и также будет на всё реагировать, как и друг его, лжесвидетель Молодцов