Ар
Артём

почему расул мирзаев ниучом ниуиноватым быль?

парнэ удариль асуальт. демонстративно так удариль

Nodar Murgulia
это тупая рационализация. и отмазка.
нех выё..ватся и не будет проблем смерти.
орудие дурака - кулаки
умного - слово.

Анастасия Ермакова

Парня ударил асфальт. Так считают адвокаты Мирзаева.

Екатeрина Иванова

А представь, что не Мирзоев, а ты с твоей девушкой стоите на улице и какой-то хамский мажор грозится сначала "снять" ее, а потом и тебя, если будешь выступать. Ты не ударил бы? Если нет, то есть падаль, трус и шваль.

Ирина Горячева

А что суд постановил?

Аленка Лысенко

обычная бытовая ссора парень искал приключения и нашел их себе думаю на месте мирзаева многие также поступили бы просто мирзаеву не повезло что парень умер через три дня а может кто то помог парня отправить на тот свет для такого резонанса? вы знаете чтол такие драки происходят чуть ли не каждый день и никто не поднимает шуму, а тут даже президент приехал на похороны чтобы дать вес случивщемуся ?