Юл
Юлия

Расул Мирзаев настоящий мужик я даволен решением суда а вас чё не устраивает всех?

Этого длинного пидарастического хуилу никто убивать не хотел он пьяный был или под наркотой что сам ё..нулся аб бардюр

Елена Мананникова

Настоящие мужчины не убивают невинных людей!

Семакова

Чёрт его знает. А ты чё морду прячешь?

Дмитрий Орлов

И я, и я, и я
Того же мнения

Александр Монахов

меня не устраивает - что не ты на месте того парня и не по тебе родители плачут!

Le
Lena

Меня не устраивает то, что Ивану (пусть пьяному) не была оказана медицинская помощь. И он сидел в коридоре больше 4-х часов. И никто из медиков не получил наказания. А Мирзаеву теперь придется с ярлыком "убийца" жить дальше. Настоящему мужику это тяжело, такой груз нести. Ведь он не хотел убивать и даже не догадывался, что может своим ударом убить человека.

Анна

спортсмен такого класса не мог не знать что может убить. убийца есть убийца и нехер его оправдывать.

Алексей Брусов

Нормально. Тот парень в лучшем мире уже.
А этому зачем жизнь ломать?

Камо Мовсисян

вот ты провакатор

Инна

убийство по неосторожности всё равно убийство, с неподготовленным человеком подготовленному легко справиться, не надо было ему руки распускать

Юлия Дроздова

Один хорошо попросил другой хорошо дал

Владимир Пронин

Расул Мирзаев настоящий мужик))) ? Вопрос дискуссионный, Но то, что Агафонов о@уевший МАЖОР, факт. Но ((Этот длинногий пидарастический.. ( обосновать надо. Агафонов в это время должен дневальным "на тумбочке стоять", а не чужих женщин в ночном шалмане "клеить"

Дмитрий Фатеев

Меня и всех не устраивает то, что если бы первым ударил Агафонов, а Мирзаев умер бы "от удара об асфальт", то ты и подобные тебе, сейчас рассуждали бы иначе и НЕ посчитали бы Агафонова "настоящим мужиком" а подняли бы свою диаспору науши и добились бы другого решения суда и Агафонова посадили бы очень на долго.
Мня не устраивает, что твои "настоящие мужики" распускают руки безнаказанно, а получив отпор, виновными становятся защищавшиеся :
http://www.youtube.com/watch?feature=endscreen&v=X6OTYR5FvMw&NR=1
Не устраивает, что нам запрещено организовывать свои диаспоры, которые смогли бы с таким же эффектом помогать и нам, когда МЫ будем неправы, когда МЫ нарушим ЗАКОН, правила морали и поведения!! !

Подобное до тебя доходит?...до накаченного?..
Попробуй ещё и мозги накачать!!..или на такое не способен?...)) )

В таком духе, используя такие выражения, можешь разговаривать со своей мамой, сёстрами и другими родственниками женского рода!! !
Не догадался, что на этом форуме присутствуют и женщины?!.
Ах, дааа, это же не ваши женщины!!?.а ты настоящий МУЖИК....достойный своих предков!

Евгения Асеева

БесФамильный! Поддерживаю Вас полностью! А Nodar Murgulia - вы один из тех, кто как говорится "за своего". Поменять бы их местами, и вы бы громче всех кричали, что Агафонов убийца, заслуживающий смертной казни, ну или минимум лет 20 в колонии строгого режима! Я верю в Высший суд. И кстати есть аналогичное дело, один в один, почитайте в интернете. Русский боксер убил одним ударом не русского охранника. Сколько ему светит угадайте? До 15 лет лишения свободы. По более строгой статье. Отличий 0. Он даже также с повинной пришел. Только лишь национальность. Все просто.