An
Anton

Расул Мирзаев поступил как настоящий мужчина, и он не хотел Агафонова убивать, почему всякие пи.. оры его грязью поливают?

Достаточно взглянуть на это фото и понять что он в 2 раза меньше Агафонова был

Елена Орлова

А что он хотел? Погладить? Вы защищаете его оттого, что это не вашего брата или родственника убили, пусть даже и по неосторожности.... Вы, возможно, даже думали бы о мести, будь это ваш брат....

Лариса Феофилова

а ты был на месте событий? кто что кому говорил там? кроме видео ничего нет, а разговор не слышно.
я никого из них судить не буду

Екатерина

Спортсмен должен помнить что его удар смертелен, тогда не было бы таких последствий!

Ал
Александр

с ним рядом агафонов чтоль? я четко знаю одно что тридцатилетний чемпион по боям без правил ударил 19 летнего паренька не спортсмена. потом тот умер. пусть мирзаев сидит.

Толибек Эшонкулов

Проблему высосали из пальца. Просто он кавказец, вот и весь ответ. Был бы русский или кто другой, давно бы забыли. А насчёт мальчика, так он под два метра. и учился в ментовской школе. не думал на кого нарвался. Таких как Агафонов полно по стране. И всё им сходит с рук. А тут нарвался.