Елена Самойлова

Вот западные мужчины поливают славянких женщин грязью только от того, что не смогли получить того, чего желали?

Славянки очень красивые люди. Реально, если сравнивать с западными женщинами, просто богини.
Иностранцы массово приезжают в Украину и массово уезжают разочарованными. Мне интересно, на что они надеяться? Что каждая славянка ляжет с ними постель?

Mirlan Koshokov

так разрекламировали что за деньги можно всё,а на самом деле они нашим ненужны, они чужие =))

Medved

наши женщины действительно красивые очень. ихние - страшненькие

Алексей Зорин

КАждому - свое

Альбина Айсина

Конечно, так распиарили нас те, кто хотел стать работорговцами, но не вышло.

Andrey Bondarenko

ха ха. . скорее они разочарованы уровнем распущенности. У нас ведь если иностранец, ак нужно обязательно поближе притереться - а вдруг обломится? ) да и интерес.

Св
Светлана

Они все ложаться со всеми. Это нормально. Они бляди, все в этом народе. Это как в Чехии видео снимают, где чешка отсасывает за мелкую купюру на видео. Вы порно смотрите? Там только чешки и хохлушки.

Светлана Щевелёва

а женщины рады)

Анастасия Левандовская

а где западные мужчины видят славянских женщин ???ну разве что в турции, тактам половино наташи!