Atosik

Мужчины, чем Вам смогла бы обидеть женщина, чтобы вы больше не желали с ней общаться?

Мужчины, чем Вас так смогла бы обидеть женщина, чтобы вы больше не желали с ней общаться? Хотя до этого испытывали бы, например, к ней - сильнейшую симпатию, страсть, может и влюблённость.

Екатерина Смирнова

меня игнорит она здесь

Жорж Милославский

задеть самолюбие... это у них самое больное место

Святослав Чарыев

Вообще ничем. Даже если ничего не испытывал. Всё равно любить буду, чего бы они ни вытворяли.

Юлия Студеникина

Ты мне ненужен. Со сраными слезами.

Павел Пащенко

Показать неуважение.

Сергей

глупость

Сергей Прытов

однажды перестал общаться с девушкой, потому что она плохо посмотрела на меня