Ир
Ирина

Что для мужчины может быть сладостнее и желаннее чувства превосходства над женщиной?

для мужчины недостаточно быть умным, гораздо важнее, чтобы женщина рядом была глупее

недостаточно быть богатым, если женщина рядом зарабатывает больше

всегда, когда женщина превосходит мужчину хоть в чем-то, он чувствует себя уязвлённым и униженным

а когда рядом с ним глупая кукла с отвисшей от восхищения его талантами челюстью - то он Мачо -

Елена Коцеруба

Умный Мужчина всегда даёт возможность женщине, которую он выбирает, чувствовать себя королевой.... а значит считать себя красавицей, умницей, самой-самой.... И в этом же убеждаются все окружающие.. .
это и есть самое сладостное для мужчины....

Елена Валерьевна

Кто тебе наговорил этих глупостей....

Менянезавут Самаприхожу

...чувство, в любое время прикрыть её своим телом, даже если для неё нет в этом ни какой необходимости...:)

Павел Габур

Природа....