Андрей Невструев

Если мужчина никогда не лжет женщине, значит, ему наплевать на ее чувства.

Александр

Вот бы такого мужчину, это клад, а не мужчина. Как человек клад.

Екатерина

что?

переведите на русский?

))

Я не лжив ни в слове и ни в песне.

Уверяю: позы в этом нет.

Просто быть правдивым интересней.

Жить светлей.

И в этом весь секрет.

Анна Пестова

Он врет в тот момент, когда убеждает ее, что никогда не врет.

Ирина Соболева

Трудный вопрос. Вот сказал правду своей, что новый год провёл со своими кисками. И мы расстались. А чего врать, нет доверия, нет любви!. . Надо партнёра правильного искать

Ка
Каришка

пусть учится врать. зачем тиранить женщину?

Олеся Плахута

Почему???? Думаю, что он мудрый, заботливый и оберегает свою половинку!! ! Тем более, всё в мире относительно, ложь в том числе!! !
удачи!

Александр Леонов

Может он просто хочет быть с ней честным? Если честный мужчина - плохой мужчина, тогда зачем жаловаться на тех, кто врет?

Олег Захаркин

Да, но есть исключение, волосатая писька!