Мария Горбачёва

Если мужчина никогда не врет женщине, значит ему наплевать на ее чувства?

Татьяна *****

и врать - плохо,
и не врать - ужасно.. .
что же им тогда делать? )

Tima Edelmann

любящая женщина слышит то, что хочет услышать

Мария Шабанова

Умный мужчина ничего лишнего просто не говорит.. . а умная женщина - не спрашивает...

OK
Oybek Karimov

нет значит у него низковат социальный интеллект. Тобишь мышление относительно чувств, эмоций, мышления ит .д другого человека. А вот если специально не верт и при этом делает гадости то это какие то манипуляции типа поднятия самооценки своей, отстаивание надуманных и высосанных из пальца принципов самца

Елена Васильева

Откуда вы знаете, что он вам не врет? другой вариант, что мужчина всегда чувствует эту женщину рядом, даже когда ее нет рядом физически и врать нет смысла. (неадекватность мужчины, как вариант, в ответе не рассматривалась)