Михаил Ляпунов

Если "наплевать" на себя... Значит такое же отношение и к другим?

Игорь Саванин

Не всегда так...

Олеся

да
человек не может кого-то возлюбить больше, чем делает это с самим собой

Татьяна Вертякова

Просто человек привык жить для других и никогда для себя.

Митрофанова Анна

наплевать на себя - такого понятия просто не существует, и интерпретацией этого будет заниматься только опущенный

Назаров Махмадраджаб

я - есть всё, что меня окружает, и Всё - есть я.

Вредить себе - вредить всему и наоборот;)

Дмитрий Мищерский

невсе люди такие!!!

Евгений Топунов

другие затопчат в грязь

Парвиз Ниёзов

нет не всегда так человек может полностью забыть свои нужды и переключиться на того кого любит и даже умереть за него