Гера Кульгаев

"что значит теплое отношение друг к другу"

Татьяна

Доверие, понимание, стремление, уступки, компромиссы....)))))

Ок
Оксана

Трудно сказать, в общем-то. Я там читала когда-то откровения от имени Константина Смелого про то как он жил в Швеции с какой-то там девушкой.. .
Я конечно не могу утверждать, но полагаю, что это фантазия, стилизация может быть.
Но это ОЧЕНЬ вот прям ОЧЕНЬ похоже на Нарцисса по количеству "теплости" отношений. т. е. вполне можно попасть в "теплую струю" и стать какой-нибудь 742-й
так вот, если человек умудряется быть теплым со всеми подряд и активно это демонстрирует, то я никогда всерьез такого человека воспринимать не буду. За такой "теплостью" скрывается обязательно какая-то гадость. Я не буду утверждать, что злюки и хамы, в душе белые и пушистые, но принцип природы один для всех и для всего - чего больше снаружи, того меньше внутри. И я такой теплости нихрена не всоприниамю.
Именно поэтому (точнее и поэтому тоже) я так конкретно указала автора текста "Сердце где зимуешь ты", а не того, кто написал "Положи на сердце руки", к примеру. Потому, что во втором случае как-то уж очень все это "тепло", не верю я ему.