Даниил Малахин

Отношения с девушкой-другом!

У меня есть одна хорошая знакомая. Познакомились мы в интернете ( я спрашивал кое что про вуз, в который хотел поступать и она ответила в лс) . Мы хорошо общались в нете, она мне многим помогла. после моего поступления, она мне помогала шпорами/конспектами/советами - всё было отлично. Часто виделись с ней в вузе, но в последнее время она стала какой-то замкнутой и уже не такая общительная и добрая при разговорах. В интернете она игнорит все мои комменты на её стене, или твитты. В лс ещё более менее. Парня у неё нет, с подружками она замечательно общается. В чём может быть проблема?

На
Наталья

А ты не думаешь что может она влюбилась в тебя? Это вполне возможно а ты не замечаешь!!!!