Евгения Григорьева

как надолго сохранить теплые отношения между парнем и девушкой? и чтобы они любили друг друга навечно?

Яна Минакова

Я не очень верю в вечную любовь, но сама уже 2,5 года встречаюсь с парнем, хотя думала, что это будет так - романчик по пьянке, чтобы отвлечься от прошлой любви и даже расстояния и страны перестали смущать. И из парня, который младше меня и говорил, что никогда не хочет жениться и иметь детей, он постепенно начинает толкать речь, что было бы неплохо жить вместе и я та единственная, с которой он может прожить всю жизнь. Тьфу-тьфу, но вот тут я впадаю в панику, ибо не верила никогда в любовь.

А чтобы было тепло - надо доверять. Полностью. иметь общие взгляды на жизнь, общие интересы и при этом оставлять личное пространство. Любовь такая вещь - есть страсть, она преобладает в начале. А потом уважение и комфорт. Ну и страсть надо подогревать уже в меру испорченности, но разнообразие в постели никто не отменял. У меня есть друзья - провстречались и прожили вместе несколько лет - ленивый секс раз в месяц. Как расстались и разъехались - из постели не вылезают.
Ну и должно быть комфортно вместе.

Назира Суйналиева

ну, любовь до гроба. это очень редко сейчас. а стараться сохранить отношения нужно вдвоем. а не одному.

Виктор Вашкулат

В 1 Коринфянам 13:4—8 находится инспирированное Богом определение любви: «Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует [не ревнивая, ], любовь не превозносится [не хвастаестя,] , не гордится, не бесчинствует [не ведет себя непристойно, ], не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; все покрывает [выносит,] , всему верит, всего надеется, все переносит [терпит,] . Любовь никогда не перестает [не оказывается несостоятельной, ]».