Ма
Маша

Мы любим друг друга.. . Но в отношениях пробежал какой то "холодок"...

Мы уже больше года вместе. Все нормально. Так сложились обстоятельства, что мы далеко друг от друга. Но буквально через полтора месяца наконец то будем вместе. Но последнее время замечаю, что нам не о чем поговорить. Думать о том, что он мне изменяет нет смысла. Это не тот человек. уж поверьте! .
Просто как будто пропали общие темы. То мы трещали без остановки, а теперь как будто замыкает. Что делать? не знаю. В какой то момент достало. Спросила на прямую: в чем проблема? может другая есть? Нет, любит по прежнего и никого нет. Но проблема так и не уходит.
Посоветуйте, что делать?

Хочу поблагодарить тех, кто поддержал! Спасибо большое наперед)) ) Те, кто выразил негативное мнение- я вам тоже благодарна!
Я не прошу решать за меня. Просто подскажите, как бы поступили вы. )
НО все же всем спасибо)))

Оксана Бучнева

Не делайте проблему на ровном месте. Если вы абсолютно уверены что это тот самый, с которым вы хотите связать свою жизнь, то примите как данность, с мужем надо уметь не только говорить, но и молчать. Осталось всего полтора меяца, он вернется, разговоритесь, это все временно. А вообще, эти периоды есть у всех пар, я научилась на такие времена находить себе занятие, не вынося мозги мужу. Ну молчит и пусть себе молчит, мне комфортно и в тишине. Когда вы научитесь не париться по таким пустякам. жизнь станет значительно приятнее.

Евгения Мордакина

Вообще-то, если с человеком сложно молчать, то отношения в кризисе.. . Либо Вы просто педалируете излишне.. . Расслабьтесь, и не ищите натужно тем для разговора. Молчится - значит, молчите...

Павел Иванов

Когда будете вместе - все и наладится

Екатерина Акимушкина

видимо, отношения в таком виде, в каком они у вас на данный момент, изжили себя, видимо, закончился конфетно-букетный период, нужно переходить к следующему этапу отношений или разбегаться. Отношения не должны НЕ развиваться, иначе им конец.

Сергей Редькин

встретитесь, поговорите и все само решится. так или иначе

Иринка Музыка

Такие периоды бывают у всех. Другой вопрос что если Вы не можете быть вместе и молчать.. . Тогда это проблема, которую нужно решать.. . А так меньше "копайте", меньше "скелетов" откопаете.. .

Настасья Дмитриева

Вот что: если отношения держатся только на разговорах по воле обстоятельств, то темы рано или поздно по любому закончатся. Тем более если разговаривать каждый день. Это надо бывать где то вместе, менять обстановку, набираться впечатлений, тогда будет что обсуждать. А пока - не ищите темы, просто шутите, "мурлыкайте "что нибудь, обсуждайте времяпровождение каждого- что ел, где был, и т. д. Любящие и молчать могут и им хорошо, музыку слушать вместе, если кто -нибудь один включит, одно кино смотреть одновременно....

Елена Горина

Чувак чем-то грузится и не хочет/не привык грузить этим вас/других.

Настенька Бурсикова

Виктория, пропали общие темы, это не проблема. Рано или поздно такое у всех бывает, не звоните ему, дайте друг другу соскучится. Придете на говоритесь как будто год не виделись. Не нужно отчаиваится в таких ситуациях, в полне возможно проблема не в вас, а в нем. И не нужно надоедать типо, у тебя что есть другая, ты мне изменяешь, и т. д. А то так можно и уговорить на подобное

Ал
Алексей

Не переживайте так, темы для разговора всегда найдутся. Иногда это совершенно нормально, И в любовных, и в дружеских отношениях. Самое главное, что вы понимаете, что человек вам нужен, и вы ему, судя по вашему описанию, нужны. Все наладится! Это такой пустячок, не переживайте и не накручивайте ни себя ни вашего молодого человека)) ) Удачи!!

Денис Калугин

может обыденность, ждите встречи и все будет ОТЛИЧНО!!!!

Саша Андрианов

Просто расстояние и редкие встречи. Не переживайте. Встретитесь и все станет на свое место)))

Юля Климова

полтора месяца.. это ведь 45 дней всего.. . кроме того как считать дни он больше уже ни о чём не думает)))

Александр

Обычно самые гулящие мужики у тех женщин, которые говорят : Уж мой не гуляет, можете мне поверить.. .
Ну откуда же в вас такая наивность то, глупенькие? Ну а если вам не о чем поговить, значит любви нет. Если есть с вашей стороны, то, по всей видимости, нет со стороны мужчины.. . Увы, ваши отношения обречены.

Оксана Иванова

Ой, ну не говори ты ерунды... "Не тот человек","не изменяет"..Не бывает чудес на свете и на твое место найдется 1000 кандидатур. Да и "тому человеку" пока никакие серьезные отношения не нужны. Спустись с небес на землю.

Павел Журавский

в каком смысле что делать? уходить или оставаться? ты действительно, хочешь, чтобы мы за тебя решили твой жизненный вопрос? своими мозгами живи.

Альбина Мещанская

И не уйдет (проблема) . Надоели вы друг другу. Приелись. Лучше разбегайтесь по тихому. Народу на земле много, найдете себе половинок.

Сайгид

до брака всем кажется, что трындеть можно круглосуточно, гляжусь в тебя как в зеркало, до головокружения и так будет всегда. весело и вкусно. увы, проза жизни примитивней.
рано или поздно все надоедает. больше года - это не срок. впереди кризис 3,5,7,9,11 лет (если, конечно, не разбежитесь раньше) . так что для настоящего нытья готовьте силы. они вам еще пригодятся.