Светлана Богачёва

Как понять любит ли он меня, или другую?

Было много ситуаций когда я узнала что он любит одну особу, признавался ей в любви, но она видимо не хотела быть с ним, ей лишь видимо льстило то что он признается ей в чувствах и готов бросить ради нее любую. У них был секс, но еще до наших с ним отношений. Все ситуации с ней мне запали в душу, я не могу забыть что он признавался другой в любви, будучи со мной в отношениях. И вообще жутко понимать что он может любить другую. С тех пор прошло уже полтора года, но он общался с ней это точно, но не знаю признавался ли в любви. Как же понять любит он теперь меня или все же продолжает любить другую?

Кристина Александрова

Он вас не любит, а использует.

Елена Погорелова

Да что ж тут непонятного. Если бы человек Вас любил, то мыслей о таком вопросе здесь и не возникало...