Наталья Васильева

Прекратить отношения? Мы любим друг друга, через пару дней мое день рождение, но он решил ехать в другую страну к матери

1. Его мама живет в соседней стране, где присматривает за бабушкой. Он был у нее несколько недель назад. Но встречать вместе Пасху - у них обязательная семейная традиция. Поэтому он даже не думает об альтернативах каких-то. И он там будет гостить еще недели две... .
2. Для меня самый важный день в году день рождения, если его не будет, не уверена, что смогу это простить. Я очень долго надеялась наконец-то встретить его с любимым человеком. Для меня это болезненная тема. К тому же, если не приедет, увидимся аж через 3 недели... .
3. Недавно было его день рождение, мы живем в разных концах страны (1000 км) , я решила сделать сюрприз и приехала к нему, чтобы он не праздновал его один. Он был очень рад моему сюрпризу.... но я бы хотела какой-то ответной реакции.. .
4. Говорит так: если я не поеду к маме - она будет плакать, если не поеду к тебе - ты будешь плакать. Я же не могу разорваться, поэтому поеду к матери (типа я ей давно обещал отметить этот день с ней) . Мне очень обидно, ведь мы уже собираемся в скором времени съезжаться, а он выходит выбирает, чтобы я плакала... .
5. Я не знаю как быть. Кому-то может показаться глупостью.. типа просто день в календаре - но для меня это не так. Он говорит отметим вместе в следующем году, но он часто все так переносит на следующий год, два, когда-то... я устала.

Надежда Бочарова

Вы пишете, что хотели бы ответной реакции, что Вам обидно, что Вы устали.. . И тут же пишете, что вы любите друг друга.. . Вы простите, но в моей голове это как-то не увязывается.. . И ещё задаёте вопрос "Прекратить отношения? ". Совсем не увязывается...

Лариса Колесник

Молодец, мальчик, хороший сын) . А вы хотели бы, чтобы он навалил на маму и традиции и остался с вами? Перестаньте бороться с ней за первенство. Это неумно. Мама это святое, а вы еще непонятно кто и какую роль играете в его жизни) . Поэтому он совершенно правильно выбрал маму. Вам остается либо принять это как данность, либо не тратить свое время с этим мужчиной и искать другого.

Валерия Слышкова

Мать есть мать
А Вы пока никто

И как он к Вам относится не известно

Юрий Поддубный

эгоизм это с вашей стороны, , а не любовь

Оксана Дедова

Нормально с вами всё? вроде взрослая баба, а такую херь написали... поезжайте вместе к маме или уже не будьте эгоисткой, хотя к чему я это, любви у вас нет и отношения ни гроша не стоят...

Людмила Фоменко

вы для него не на первом месте. Он ещё пуповину с мамой не порвал, не научился жить по-взрослому, самостояльно (прежде всего самостоятельность и взрослость должна быть в уме) . Инфантилизм - это распространенная проблема современных мужчин - они долго не взрослеют и зависят от мам

Сергей Крутяков

Девушка неизвестно останьтесь вы в жизни своего парня или нет а мама навсегда, а вы эгоистка если любите человека подождете и 3 недели и 4 некоторые жены своих любимых по полгода ждут из моря.
Я с ужасом думаю что появится в жизни моего ребенка со временем девица которая его не растила, не кормила но еще заставит выбирать между мной и ей не да Бог мне такое чудо!!!

Антон Артемов

Ты кто такая чтоб ставить его перед выбором ты ли мать? Если действительно любишь - потерпишь. Меня моя будущая жена почти год ждала и дождалась, а ты три недели осилить не можешь

Ирина Солошенко

Дорогая моя вы никогда не съедитесь. Вы уже совершили первую ошибку-приехали к нему на день рождения. Это он должен если конечно любит вас заехать на машине за вами на ваш день рождения и отметить его в тихом уютном ресторане. А то, что он вам мозги пудрит про свою маму не верьте- это полный развод.