Sofia Kulnichenko

что подарить моему другу на день рождение?

он сам не знает, что хочет.
и не мне надо по суту дарить, а его родетели не знают, что подарить.
что посоветуете, кроме денег

ему исполняется 14 лет
у него практически всё есть

Ainura

твой друг тебе и знать

Наталья Сенчишина

Действительно, Вы ведь не просто так другом называетесь. Во-первых, вспомните об интересах Вашего друга, чем интересуется, чем занимается, что любит; во-вторых, быть может не столь давно он чего-то хотел, на чем-то, скажем так, заострял внимание, чем-то интересовался.
И, кстати, если Вы таки уж друг, то у вас наверняка очень схожие интересы. Подумайте, чего бы Вы сами хотели получить в подарок?

Оксана Абдулханова

Если у него есть какое-нить хобби ( к примеру рыбалка ) подарите вещь связанную с этим хобби ( если рыбалка то удочку или набор спец. ) если вы ну вот просто не коем образом не разбираетесь ( в той же рыбалке ) то посоветуйтесь с друзьями вашего друга или просто со знающим человеком