Ка
Катюшка

Хотелось бы поехать на пару дней в другую страну. Куда бы Вы посоветовали?

Хотелось бы поехать на пару дней в другую страну. Куда бы Вы посоветовали и что для этого нужно (визв, шенгенская виза, страховка и т. д) И сколько примерно это бы стоило?

Анастасия

На два дня - разве что из Питера в Финляндию! или как питерцы её теперь называют ,,в Финку,, . Ну не полетите же вы на пару дней куда нибудь на самый Юг Южной Америки в Ушуайя! Даже на Кубу на 7 ночей не очень хочется, вот более двух недель уже на что то, вполне приличное становится похожим.

ОК
Ольга Кулясова

В поездке на два дня не вижу смысла. Большая часть цены на путевку - это цена авиабилета. Так что за два дня Вы заплатите лишь ЧУТЬ МЕНЬШЕ тура на неделю. Если уж так невтерпеж, то советую страну, куда просто ближе ехать или лететь, чтобы меньше денег тратить на то, чтобы до нее добраться. слетайте в Стамбул, прекрасный город лететь не очень долго, виза не нужна, посмотреть есть что, погода там уже сейчас прекрасная.

Маргарита Чибисова

А где вы еще не были?...))))))

Назаров Махмадраджаб

Хохляндия- что нужно: ничего, кроме билета на поезд.

ОК
Олег Карпенко

На пару дней? можетт Венеция? Там шенгенская виза нужна. ну а остальное расскажут в тур фирме, более подробно

Bad-Boy Sexy-Boy

В Амстердам можно, но пара дней-это мало, хотя бы дней 5-7,за два не успеешь ничего посмотреть, прилетел-улетел...

Са
Савченко

советую вам пикник

Алексей Рыбин

🙂 Пару дней маловато будет и неразумно по тратам.
Если бы Вы жили в приграничье с чем-либо разумно-цивилизованным, то это было бы нормально, а так... .
Считаем: паспорт 1000-2500руб;
виза + страховка почти 3000р. ;
сам вояж (минимальный автобус) 5000.
Это самое минимальное.
Ну, и + собственные предпочтения географические и этнические.

Ир
Ирина

Ехать на два дня и делать шенген, это не серьезно, оптимальный вариант точно слетайте в Стамбул

Махмуд Джураев

на пару дней можно в Финляндию... или в прибалтику в какой нибудь город...

Николай Каряев

Вот честно? Люблю Европу, но на 2 дня Шенген делать бы не стала. На 2 дня можно и без Шенгена найти что-то интересное. Стамбул, например, или города в СНГ - Минск, Киев, Львов.. . Это то же красивые города, не дорогие и там есть чего посмотреть)

Misha Martirosov

Ну сложно порекомендовать: у нас годовые шенгены и мы часто стараемся выезжать на выходные. Ловим дешевые тарифы по 70-120 евро и промо-акции, так и получается на выходные летать за 250 евро. Но не забывайте еще отель, еду, развлечения.. . Дешево в любом случае не будет

Алена

да по затратам конечно 2 дня получается иногда сравнимо с 2 неделями, но не все же могут поехать на 2 недели (по себе сужу) , может человек готов заплатить, зато обстановку сменит и получит много положительных эмоций. Зайдите на сайт слетать ру или руспо ру, там наберите условия, которые вам подходят и выбирайте) хорошего отдыха!