Евгений Кардаш

какою из европейских стран можно ехать без визы какую из стран евросоюза можно поехать без визы хоть на пару дней ?:

На
Наталья

Кипр. Виза туда, правда, всё же нужна, но получается она просто и без всякого посещения консульства, по электронке.
Если же речь о материковой Европе, то у всех стран ЕС с Россией - визовый режим.

Александра Волчкова

Черногория, Сербия, Македония (если имелись в виду просто европейские страны, а не ЕС)

Сергей Агапов

Весь ЕС по визе. Можно быстро получить Испанскую и Финскую визы.

Наталья Андрушко

В Евросоюз без визы не пустят.

Алексей Деко

Да без визы никак. Но вот мы очень часто в Болгарию ездим и благодаря, что у нас в комплексе Хармони сьютс квартира есть, то у нас мультивиза