Иван Мармулов

В какую европейскую страну лучше поехать на январские праздники?

Саша

в Испанию приезжайте 🙂
Рождество (25 декабря) , потом Новый год, потом Богоявление (6 января. поклонение волхвов. праздник 3 королей магов) . красочно и не особо холодно 🙂

Алина Шлуинская

Везде сыренько, мокренько, противненько.... Нет уж, в Европу лучше в другую погоду...

Надежда Карабец

В Финляндию, к снегу

Мария Лютина

Меня покорил колорит новогодней Праги

Марина Негожина

Прага хороша в это время

Па
Павел

Сербия, Белград, Чехия Прага

Илья Бузенков

Польша, город Леба. погугли, был, очень красиво..

Оксана

СЛОВЕНИЯ

Оля Оля

В январе - в любую на свой вкус.
За праздничной атмосферой в Европу лучше ехать в конце декабря, на Рождество.

Юлия Кормилицына

Чехия, Австрия.