Ма
Марал

В какой стране (европейской) вам больше всего понравилось и куда бы вы посоветовали поехать первый раз?

Владимир Тарханов

Испания или Португалия!

Андрей Буробин

Была в Испании и Чехии. Понравилось в обеих странах. Обе рекомендую)

На
Ната

тенарифе. остров. испания. инфа в инете

Maria Shapor

даже не раздумывая поезжай в прагу! начни путешествия с прекрасного!

Ольга Середа

Была в Румынии (моя первая страна) , Чехии и Испании. Понравилось в каждой. Советую любую из них.

Амина Алипханова

Отдыхать везде хорошо!

Его Сиятельство Граф Аверкин

Мне везде нравится в Европе. Поэтому поезжайте в ту страну, о которой мечтали.

Сергей Козак

Я первый раз в Испании была. Весело и вкусно хД

Ирина Дегтярёва

Австрия в вену. Или Чехия-Прага.

Ал
Алла

Ну из Испании, Греции (несколько островов) , Италии мне понравились все) ) выбирайте..

Алишер Сахибназаров

Если вы хотите достопримечательности и море, то Испания или Италия. Если море неважно, то Франция (Париж) или Нидерланды (Амстердам) . Я начинала с Парижа и не пожалела!

Бахтиёр Бакоев

Для первого раза: Лондон, Париж, Рим
Если на море то: юг Франции,
Лыжи: Австрия и Швейцария

Имран Кхан

Италия - там есть все и горы и озера и море, а про достопримечательностей там в разы больше

Игорь Жаров

барселона... туда хочется снова иснова...

0Ин80

Только Париж!!!