Ol
Olga

В Какую страну вы бы посоветовали ехать первый раз заграницу, чтобы не разочароваться в поездке?

На бюджет 120 руб. на одного человека.

Лучше Европа, далеко не хочется. Поездка планируется на майские праздники.

120 тысяч рублей!!!! БЛИН!! ! Примерно такая сумма :))

Ирина Клочкова

Если Европа, то - Чехия (Прага) , Испания (Барселона) , Австрия (Вена) - в этих городах точно не разочаруетесь) Хотя можно назвать ещё с десяток, где просто отлично отдыхать)

Таня

Ну вот 3 хорошие страны- Норвегия-красивые снежные горы, и много замков. Испания-памятники . красивые улицы, отличная архитектура, и Китай- огромные поля растений, китайская стена и вообще у них много достопримечательностей .

Юля Крапивина

120 р не хватит на комплексный обед... .

Саня Колесников

В Турцию отель клад турташ

Елена Бобринева

Уже съездила. В Хорватию. Не разочаровалась 🙂

Алеся Самошкина

Для начала определись с континентом, или хотя бы с частью света, Европа или Азия?

Nastya Nastya

В Рязанскую область. ))) И то бюджет не сдюжит )))

Юл
Юлия

На вкус и цвет. . кому то острова нравятся, кому то Азия. Я лично предпочитаю Европу и прочее

Jun

Европейские---Испания, Италия, если на восток---поезжайте в Тайланд, лучше на Пхукет.

Сергей Николаев

Чем больше ты себе напридумываешь, намечтаешь, тем горше будет разочарование.... Лучше наоборот, расчитывать простенько, а там радуйся мелочам, знакомься с местными, ходи по переулкам.... ИМХО