Алексей Чубыкин

В какую из европейских стран лучше поехать летом?

Хочу подучить англ яз. Так же желателен не курортный климат. Еду летом (июль, август)

В Британию - не могу

Кокетка Кокетка

Великобритания, разумеется. Где-ж ещё английский-то подучить? Ну, может, на Мальте ещё, но там климат типично курортный - средиземноморский.
Было бы по меньшей мере странно ехать практиковаться в английском в Испанию, Францию, Италию или Грецию, например.. .

Если Британия никак, то либо Ирландия (но английский там весьма специфический, не факт, что поймёте) , либо, всё же, Мальта. В других странах искать людей, прилично говорящих на английском довольно глупо.

Михаил Апыхтин

А что такое летом некурортный климат ???Кроме Колымы с Чукоткой ничего на ум не приходит.... Но, боюсь, с англ языком там проблематично....

Наталья Косарева

Если вы хотите подучить в Европе английский и при этом, чтобы в этом месте не было морских курортов, то только Великобритания. Если туда не можете, тогда критерии свои измените.

Ирина

хз где тебе лучше.... ну раз анг. язык, то может в великобританию, неее? ну, в германии ты вряд ли подучишь инглишь.

Олег Тарураев

дас ист КРЫМ!!!

Александр Колбасников

Италия, Испания, Хорватия, Черногория и т. д.

Александр Жиляев

Швецию попробуйте, но там всё таки не носители языка.

Анна Давыдова

Финляндия. Правда с английским может не сложиться. . А так климат хороший+озера, рыбалка, велопутешествия.

Александр Чичёв

в Нидерланды или в Норвегию - у тех и других очень хорошо поставлено с языками.

Ульяна Новикова

странный вопрос, учить английский, но не в Англию, тогда в Шотландию. А в других европейских странах вы английскому не научитесь, там если и говорят, т о не лучше наверное вас. Будете друг-другу мыкать, тыкать.

На
Наталья

Мальта. Дешево и сердито