Маруся К

Поехали бы вы на праздник и почему?

Люди! провожу небольшой социологический опрос! Очень нужно для курсовой! Скажите, посетили бы вы праздник Фальяс в Испании, Сан Фермин в Памплоне (Испания) и почему? важно первое, что приходит на ум! Спасибо!!!

Ve
Vesta

В Испанию дааааа)) ) Почему? Люблю Испанию)

Алексей Рубан

Нет, потому, что далеко и надо лететь самолётом, а я их не переношу.

Наталья Никонова

в Испании - с удовольствием! Это южная страна и праздники там всегда яркие и зрелищные, а также это хорошая возможность увидеть традиции местнго народа. Опять же, всегда можно уйти, если что-то не нравится.

Gx
Gxac

Да, удивительная история, традиции, культура, памятники архитектуры, природа.