Наталья Пахомова

Есть ли желающие поехать на встречу нового года в другую страну?

Хочу найти попутчицу для поездки в новый год в Турцию, Египет или Израиль

Денис Иванов

Желающие уже не только определились со страной, но купили туры или билеты. А сейчас можно купить только то что осталось и ОЧЕНЬ дорого.

Егор Лыткин

Желаю. И еду. Только не в эти страны.

Тимур Чик

Не в этот раз.. ) Поищите попутчиков на maxnem.ru

Ма
Марина

Те, кто захотел поехать, давно уже все купили. Сейчас продаются только остатки по слишком завышенным ценам. Хотя и в целом на новогодние туры цены очень высокие. Например, в Доминикану, куда я поеду в середине января, тур на 14 ночей стоил мне 119 тыс. на человека при акции раннее бронирование (без нее цена потом была 134 тыс. , а потом и вовсе отель в стоп встал) , а в это же самый отель на те же 14 ночей, но с захватом Нового года и ближайших дней, не менее 180 тыс. была цена.