Александр Фомин

В какой стране, лучше всего праздновать новый год??

Мэри ***

Я бы рассматривала конкретные места, а не страны.. .
Например, Чехия, Стамбул - для тусовочного и яркого Нового Года, маленькие баварские городки отлично передают атмосферу праздника...

Алексей Михалыч

В хорошей компании в любой стране весело будет!)))

Юрий Царенков

В Лапландии конечно же, там Санта живет

Арсен Бахшиян

На РОДИНЕ!

Ал
Алена

ну думаю только в России - недаром ведь 10 дней выходных дают...

Алексей Чиженок

В Любой стране Северной или Центральной Европы. Но лучше там праздновать не Новый Год, а Рождество. А к Новому Году в Россию - это больше Русский праздник.

ОК
Ольга Кельбах

Для нашей семьи-это Андорра. На зимние праздники хочется снега, а у нас сугробов и морозов не бывает, поэтому НГ мы всегда отмечаем в соседней стране.

Татьяна Звозскова

Самый лучший НГ в России. В других местах можно и в менее значительное время повеселиться и отдохнуть.

Владислава

на мой взгляд лучше у теплого моря

Юлия

встерчала новый год несколько раз в теплых странах! нет ощущения праздника такого как здесь, у нас, с елкой! встречала новый год в финляндии, вот это настоящий праздник! очень советую!