Сергей Митришкин

У моего друга сегодня день рожденья.

Я не знаю что ему подарить. Дело в том, что в его семье их вера не разрешает праздновать всякие праздники, а он устраивает обед в кафе для нас 4-х друзей. Так что ему подарить?

Ольга Сурова

Самый лучший подарок другу стельки из войлока. Скоро осень, это забота о друге и денег много не надо.

Extra Player

Я своему другану на его Днюху - отвеспил хороших, доволен думаю))

В:
Виктория :)

На самый банальный вопрос самый банальный ответ - БАБЛО!