Виктор Майоров

друг не пригласил на день рождения.... как быть

это уже 3-й год подряд. но дело в том, что общается он в основном со мной.... а своих собутыльников несколько раз в год видит, но они всегда желанные гости. да и вообще никогда ни с каким праздником не поздравлял меня

Анна Павлова

да и вообще друг ли?: )

Как у Высоцкого: и не друг и не враг, а так:)

Яна Герасина

Х*й забить и все на него. Дружба-это временное совпадение интересов

Валентин Понимающий

Ну можно поинтересоваться у него для начала... вот у меня была ситуация что меня лучший друг не пригласил на свадьбу!!! я потом думал-думал и все-таки помню позвонил ему по скайпу и спросил почему там произошло и все стало понятно). дружить то дружим но кое-какие выводы для себя я тоже сделал.

Антон Кучеров

видать друг, когда че-то надо от тебя) а праздник свой с другими отмечает, так он и показывает свое истинное отношение к тебе

Эдуард Жульков

я бы обиделась и отдалилась бы от него..

Екатерина Милорадова

Наверное, много народу пригласил или забыл.. . А может посчитал тебя лишним там... (