Иван Григорьев

Что сказать другу на день рождения?

Другу исполняется 16 лет, хочу поздравить его, но не знаю что сказать. подскажите что сказать (не в стихах разумеется :D)

Татьяна Жукова

Имеются несколько вариантов:

1) Пусть этот прекрасный день рождения принесет исполнение заветных желаний, а все намеченные цели, заметно приблизятся и будут повержены метким попаданием профессионала. Золотые ступеньки карьеры пусть не будут круты и жестки, а напротив, покорятся быстрому и смелому восхождению к самой вершине! Пусть чудесное великолепие ярких красок жизни всегда наполняет свежестью ежедневную палитру, а мимолетные тучи пусть смело разгоняют громоотводы твоих родных и близких. Не забывай в погоне за радостью успеха и благосостояния, о своих друзьях, ведь самое ценное, что есть у человека – это непреходящие ценности, которые нельзя купить: искренность, любовь, сострадание и поддержка. Будь счастлив, любим и весел – с днем рождения!
Источник http://www.pozdrav.ru/hb-in-prose-2.shtml

2) В этот прекрасный день, день Вашего рождения, примите дань нашего уважения. Жизнь — это слалом, где приходится лавировать между различными обстоятельствами и сталкивающимися интересами, особенно таким деловым людям, как мы с вами. Поэтому мы желаем Вам надежных партнеров, вечных
спонсоров, выгодной конъюнктуры и удачного слалома! С Днем рождения!

3) И все-таки без стихов не получится. Что же делать? Поздравьте следующей шуткой!

"Поздравляю, дружище! »
Поздравляю, дружище! Желаю тебе
Силы мужской и внимания женского,
Бизнес развить до масштаба вселенского,
Пива холодного в теплой компании.
Можно еще раз о женском внимании.. .
Денег буржуйских в бумажнике кожаном,
Меньше по жизни встречать отмороженных,
Тачку крутую и света зеленого,
(К пиву, забыл я, побольше соленого) ,
Наших врагов замочить всех в сортире,
И, соответственно, мир во всем мире!

S[
Sal1M [Хроники]

То, чего хотите пожелать от всего сердца.

Егор Сосков

Поздравление.