Владимир Соседов

Некоторые мои подруги ненавидят друг друга, а у меня День рождения на носу.. . Приглашать буду всех, но...

...но обстановка получится накалённой и вообще ужасной. Что мне делать? Ведь я их люблю одинаково!

Марина Бухарова

посади по разным концам стола.. . а еще лучше - чтобы мальчики тоже пришли.. . не до склок будет )))

Кирилл Алибаев

На всякий случай пригласи кого нибудь из полиции и приготовь аптечку - вдруг ситуация выйдет из под контроля)))))))))))

Дмитрий Осипов

скажи одной части, что будешь отмечать позже, раздели на 2 дня это дело

Елена Ромашкова

если они тебя так же ценят то денек потерпят

Раечка Рагимова

У меня тоже такая ситуация была. . Тебе надо их померить! Поставь им условие! Если не помиритесь меня можете забыть.. . Если они настоящие подруги они тебя поймут если же нет, то извени они не годятся.. .
Еще вот так"Все таки вы мои единственные и выбирать я между вами не могу " Сделай вид что обиделась и уходи... Тут мой план должен сработать обязательно)) )
А потом только ждать!
Если все поймут помирятся на месте если то завтра!