Дмитрий Титов

Приглашать ли друга на День Рождения?

Моя сестра (Н) поругалась с нашим другом (С) и не общается с ним. У (С) есть друг (К), который не придет тоже если я на День Рождения не позову (С), и получается придется праздновать вдвоем, так как (Н) и (С) не разговаривают. Что делать? Звать ли всех? Даже если они поругались? Ведь я общаюсь со всеми? Не загублю ли я этим делом свой День Рождение?

Аня

Не будь эгоисткой. Зови всех! Пусть набухаются и помирятся...

Elena Karpenko

Конечно звать всех, близкие должны понять, так как это твоё день рождение

Елена Иванова

конечно зови.

Jackk

Дело ваше

Евгения Батвинкина

Это твое день рождения, приглашай тех, кого считаешь нужным.. а то что кто то не хочет приходить из-за того что другой не придет, бред канешно ж полный.. это твое день рождения, какое они право имеют указывать кого звать