Ирина Злобина

приглашать ли бывшую подругу на день рождения?

Маргарита Горр

Если БЫВШАЯ подруга (то есть - поссорились?) , то, может, не стоит?..) )
А если просто долго не виделись - почему бы нет?
Но можно только предположения строить.. . Вам виднее, конечно!

Ольга Сучкова

бывшие - они в прошлом. Зачем тревожить прошлое, если ты не хочешь ее брать в будущее

Эдуард

Зачем? На то она и бывшая подруга, чтоб не общаться с ней )

Ульяна

Согласен с отвечавшими .

Mingijan Tepkeev

ну какие у Вас с ней отношения. Если вы и готовы общаться вновь то конечно нужо пригласить. А если она вас бросила то не приглашать

Алина Чепурина

согласен с тобой киса)