Татьяна Зорина

Что делать если мне нельзя к подруге на день рождения?

Проблема такая мы с подругой накосячили одна девочка рассказала своим родителям те позвонили родителям подруге её родители запретили общаться а у неё день рождение скоро как понимаете мне нельзя туда идти но она хочет что делать подскажите на вас вся надежда))))

Евгения Новикова

Попроси родителей пустить тебя, а потом ты потихоньку сведешь с ней отношения на нет.. .
ИЛИ У ВАС ТЕПЕРЬ ДЕТИ БУДУТ? ?
<ПРИДУМАЛ> Скажи, что идешь в гости к другу - а там встретитесь с подругой.. .
Да и что тебе будет? Ремень? Выговор? Страшно? ))))

Анна Тихомирова

иди к другу касячить.

Иринка Яринка

покайтесь

Юрий Пасичник

Я бы пошла и нашла бы способ выбраться, это же моя подруга как никак! Косячили то вместе!