Тамик Валиев

Что делать? Завтра у мой подруге день рождения, я не хочу иди на день рождения, не знаю почему

Виталий Скрупскас

Придется уж пойти, сама знаешь почему.

Марина Михалькова

ну не ходи, поздравишь потом.... позвони и все

Семён

Так не иди! Никто не заставляет!

Олег Игнатов

скажи что твой любимый тебе дороже и надо сним туда-то. . и сё

Юлия Барановская

Хочешь разобраться в причинах? Или нам надо помочь Вам туда не идти?

Андрей Шаламов

Да и подруга видно не особо подруга. Обычно в настоящей дружбе такого нежелания нет. Раз не хотите идти, не ходите.

Ольга Миршельд

Придумай отмазку и не ходи.

В.
Валентин ...

Иногда надо делать что-то, чего делать не хочется, ради других.