Анастасия Холина

что подарить другу на день рождение?

Ему 14 лет, увлекается, коллекционированием монет, любит сильно свой велосипед, часами за компьютером сидит. Так же есть у него кот.
Сколько не думал, мне в голову приходило только альбом для монет. Подскажите, ну очень надо!

Наталья Любова

своё присутствие подарите ему.

Мария Галова

Ну а что, очень даже неплохо на мой взгляд, альбом было бы нормально и ещё немного денюжку на мороженое

Georg

компьтерную игру или шлем))))) можно книгу о великах или что - то подобное
вот идеи

http://www.millionpodarkov.ru/chto/chto-podarit-drugu-na-den-rozhdeniya.htm

http://chtodarit.ru/

)))))))))))))))))))))))))))

Дарья

можно купить монету в антикварном или в Сбербанке продаются подарочные монеты - золотые и серебряные

Денис

Серебристый портсигар

T7
Triniti 77Rus

купи ему вертолёт, я своему брату купила, дак он довольный как паровоз))))

Александр Новичков

подари ему оригинальную флеш карту, я думаю ему будет приятно, вот сам посматри и выбери