Николай Воскобойников

Что подарить на день рождение ?

У меня 27 - ого числа день рождение брата, а Я не знаю что ему дарить. Он такой человек, который никогда не говорит о том, что он хочет, ему обычно пофиг на все. Ему нравится играть в видео-игры PS3 (ПК в данный момент отсутствует) . На нг подарили GTA V. Eму она не нравилась, и не нравится, Я играю. За одежду особо не цепляется, гулять обычно не хочет выходить под предлогом "смысл ?". Не скажу, что он задрот, он - домосед. Не меломан. Пока у меня единственные мысли :
игры PS3 "Heavy Rain"; "The Last of US"; "Beyond Two Souls" или планшет. Каждый год у всей нашей семьи по этому поводу огромная проблема. Подскажите что-нибудь Вы, может быть мне что-нибудь интересного в голову заползет 😉

PS/ книгами не интересуется 😨

Па
Павел

Да, подарите планшет !

Людмила Фёдорова

Интересную книгу.

Светлана Абдуллаева

Абонемент в тир подари.
Пусть отведёт душу, постреляет из Магнума, Питона, ТТ, АК -47 в реале, а не играх.

Андрей Способин

Семейный поход в боулинг.

Бродяга******* Дневной****

1) Вертолет на радиоуправлении (это должно заинтересовать)
2) Наушники (в хозяйстве пригодится)
3) Машинка для удаления катышков с одежды (а что? )
4) 1 кг дихромата аммония (реакция 'вулкан', а вдруг он пироман?)