Алексей Целитель

меня кинули мои подруги на мой день рождения....

др будет через 2 недели. позвала 3-х своих лучших подруг. . одна не сможет приехать из другого города (ну это я понимаю) . другая в больницу попала. ну а третья уезжает в лагерь, вожатой работать. . и прямо в день моего рождения.. какое совпадение.. ну надо же! я поражаюсь таким людям. . значит не лучшие они мне подруги.. . особенно та, которая в лагерь собирается. и главное она так переживает что у меня др не будет, что я не отмечу. . ошибается! отмечу.. ещё как. А у вас были такие случаи? и продолжили ли вы общение с такими подругами? лично я это считаю небольшим предательством....

предательство - это когда подруга уезжает в лагерь. якобы. она никуда не едет. это я узнала. и тем более это был просто повод чобы прекратить наше общение

Александра

и действительно, зачем подруге этот лагерь? главное в жизни подруги-это ваш ДР. а эта, что с другого города, тоже сучка. могла бы и приехать, подумаешь-несколько сот (или тысяч) километров, надо всё и всех бросить и к вам улепетнуть. та что в больницу попала вообще предательница! как она могла! ! заболеть на ваш ДР. вот вы бы даже с отрезаной ногой через океан в старой ванне на днюху бы к подругам поплыли. правда?)

Светлана Мариськина

а в чем предательство то? Здесь ты себя не правильно ведешь.

Максим С

третий класс вторая четверть)))

D S

по-моему, это все 3 уважительные причины, которые могут обосновать отсутствие человека на ДР:
-работаю
-болею
-меня нет в городе

Мария Баулина

Глупая причина обижаться.

На
Наталка

может их просто надо понять и они действительно не могут почему сразу предательство то?! че попало прям! поставь себя на их место.. если бы ты попала в больницу и что теперь соскачила бы с кровати и бегом больная на днюху отправилась? ! или ещё какие обстоятельства мало ли... причём тут предательство то? ! что такой эгоисткой то быть? ! я понимаю если бы они просто не пришли сказав что уборка например дома или спецально что-то сдалали..

Ир
Ирина

а зачем обижаться??? день рождения каждый год можно отметить))) у троих уважительные причины))) в лагерь каждый раз не поедешь, в больницу каждый год она не будет попадать))) в городе ну не смогла приедет на следующий год))) в чем проблема??

Ирина Степанова

Бу бу бу .Вы не правы . вот если б ты попала в беду и они отвернулись это было предательство . А так ну бывает ничего не поделаешь .

Дмитрий

ну это уже не подруги

Анастасия Пронина

Вы такую ересь несете.... я сейчас ставлю себя на место ваших подруг... если б я жила в другом городе, я бы вряд ли бросила все свои дела и за тридевять земель бросилась бы к подруге... про вторую причину я вообще промолчу... вместо того, что б обижаться, лучше б навестили человека в больнице, от вас больше бы было пользы, а насчет работы, то если б мне предложили какой-нибудь вариант и он бы совпал с ДР подруги, я бы естественно выбрала работу... ДР пройдет, а работу уже потеряешь... так что никакого тут предательства нет, это вы эгоистка, иногда надо уважать личную жизнь других людей!