Фр
Фрррррррррр

Меня кинула подруга.

Моя подруга недавно начала писать в "вконтакте" парню который мне нравится. В итоге он перешёл с меня на неё . Она делала это не только со мной . Что делать? Я не могу делать вид что всё хорошо, но и показать что мне обидно, будет тоже не правильно ...

Заболотный Максим

Ничего не делай, оставь их, рано или поздно ты узнаешь вывод. Всегда помни что у каждого своя судьба, каждый живёт как ему нужно и как ему нравится. И ты не должна никому ничего делать. Просто наблюдай.

Илья Королев

во.. это и есть женская дружба..

Евгений

Я когда-то кино смотрела. Примерно такой же сюжет. Там в конце подруги помирились, взяли бензопилу и распилили пополам этого самца. Чтобы каждой достался.

Ga
Galka

позняк метаться

Екатерина

от сучка...

Александр

Прокинь ее через прогиб, лучше станет)