Марина Череватая

Меня уже который раз кинула лучшая подруга, но в этот раз видимо на всегда .

Она сказала не хочет быть быдлом хотя щас я её вижу с сегоретой в руках и её новую подругу каждый день они курят а она еще дает лапать себя мальчикам. Так все время пытается найти со мной общий язык хотя когда кинула начала унижать меня публично и теперь просит помощи . (в школе ) А Я ВСЕГДА ЕЙ ПОМОГАЮ А ОНА МНЕ НЕТ И ИЗ ЗА ЭТОГО ПОВЛИЯЛИ МОИ ОЦЕНКИ В ЧЕТВЕРТИ . как вы думайте помогать ей или послать на все четыре стороны?

Елена Шведова

Седло купи себе, чтоб ей было удобнее

Егор

она тебя использует просто.
Не парься в будущем она будет хуйлом, а ты человеком
Я шалав много видел, ниче хорошего потом не выходит из них

Виктор Витальевич

такие подруги не нужны. Хочет уйти - отпускай. Она уже быдло.

Саша Белый

Говорят, если обманули 1 раз, позор тому кто это сделал, но если 2-й раз, то позор тебе. Учись думать.

Мария Черных

посылай, это не подруга, она просто тобой пользуется, потом когда от тебя пользы не будет она общатся перестанет. поверь такие люди не меняются, общаться просто общайся но не вздумай позволять ей пользоваться тобой. попробуй ей отказать, увидишь что будет ( личный опыт)

Екатерина Ахметова

она на тебе тупо ездит.

Анна Семенчук

Она не была никогда вашей подругой ...лучшие друзья не бросают запомните это . Причины ее плохого отношения могут быть разными ...может она с вами " дружила " с корыстных целей ( использовала вас ) . Может она завидовала вам ( вы превосходили ее в чем то ) может соперницу в вас видела ...в любом случае, забудьте ее простите и отпустите, не доверяйте так быстро людям и не впускайте их в свою жизнь ...пусть этот горький опыт будет для вас уроком . Даже если она сама объявится не ведитесь на ее уловки снова вас ...вы поняли . Человек который достоин слез, никогда не заставит вас плакать и страдать .

Яна

Представь, что ты порвал какую-то свою любимую одежду. Что ты сделаешь? Выбросишь? Или зашьешь? Конечно, все зависит от размера дырки и от того, насколько эта вещь тебе дорога. Любимую вещицу хочется сохранить. Точно так же можно «заштопать» и разорванную дружбу. Все зависит от того, что́ случилось и насколько ваши отношения для тебя ценны.

Алексей Васильев

Давно надо было послать такую шлюховатую подругу, найди нормальных.